[Fl-StudioPro] Пошаговое создание Big Room House треков с нуля (Paul Wallen) [2016, RUS]

Reply to topic
DL-List and Torrent activity [Update пиров]
Size:  1.01 GB   |    Registered:  2 months 2 days   |    Completed:  0 times

Seeder not seen: Never

Author Message

Мых

Post 24-Nov-2019 20:32

[Quote]

Пошаговое создание Big Room House треков с нуля
Год выхода: 2016
Производитель: Fl-StudioPro
Сайт производителя: fl-studiopro.ru
Автор: Paul Wallen
Продолжительность: Около 3 часов
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский

Описание:

Самая обидная ситуация для начинающего в этом вирусно-популярном House под-жанре - Big Room, то, что его аранжировка и гармония на первый взгляд и оценку кажутся супер-простыми для написания и, казалось бы, в каком жанре если не в Big Room тебе можно прорваться на мировой уровень в EDM продакшене?
Я знаю, что ты точно не теряешь надежды, что у тебя получится все понять, и ты ощущаешь, что есть какой-то подвох в этом подозрительно простом Биг Руме...
Разгадка, которого происходит как «щелчок» в один момент – не за месяц, не за год – а за один момент, когда ты понимаешь какие именно моменты и вопросы ты упускал, и в каком порядке их нужно было понять изначально!
Как начинающему профессионально писать взрывные Биг Рум треки?
Прямо сейчас я дам тебе все главные моменты и основные трудности, которые тебе мешают сейчас и именно в таком порядке тебе их нужно разрешить и прокачаться в их практике.

Содержание:

- С чего начать идею и как писать мелодию для Big Room? Как писать реально брутальные и крутые мелодии?
- Как правильно должна развиваться партия Breakdown («Яма»), ее гармонические особенности в Big Room House?
- Почему не получается элегантно жестких и захватывающих переходов между частями аранжировки и особенно на Pre-Drop?
- В чем же секрет этого захватывающего и высокоэнергичного Big Room House рейза (разгона)?
- Почему Drop партия получается в итоге не связной с главной темой и звучит недостаточно жестко?
- В чем главные фишки Big Room мастеринга?
- Как подбирать или синтезировать действительно агрессивные и оригинальные звуки для моего Lead инструмента на Drop?
Файлы примеров: отсутствуют
Видео: AVC; 1920х1080; 16:9; 29 тыс/сек; 5272 Кбит/сек
Аудио: AAC; 48 КГц; 317 Кбит/сек; 2 канала

Скриншоты:

[geo-torrent.biz]_t_5808182.torrent
Torrent: Registered ·  [ 2019-11-24 20:32 ] ·  49fbbef1afc33dd123ba7518a4792e06dbfcdf71

11 KB

Status: checked
Completed: 0 times
Size: 1.01 GB
Rating: 
(Votes: 0)
Say thanks: 0  Thanks