(Eurobeat/Hi-NRG/Dance) [CD] VA - Super Eurobeat Collection Vol. 1-250 (325CD, 250 Albums) - 1990-2018, MP3 (tracks), 320 kbps

Reply to topic
DL-List and Torrent activity [Update пиров]
Size:  50.55 GB   |    Registered:  11 months 7 days   |    Completed:  0 times

Seeder not seen: Never

Author Message

SVP

Post 06-Jan-2019 19:09

[Quote]

Various Artists - Super Eurobeat Collection Vol. 1-250- Жанр: Eurobeat, Hi-NRG, Dance
Производитель: Италия/Япония
Год выхода: 1990-2018
Носитель: CD
Аудио кодек: MP3 (*.mp3)
Битрейт аудио: 320 kbps
Тип рипа: tracks
Продолжительность: 15:08:43:54
Версия тэгов: id3v2.3|apev2|id3v1
Источник: Torrentc lossless файлы
-:: The Best of Non-Stop Super Eurobeat :: Initial D Music Collection :: Eurobeat Flash :: Euromach :: Maharaja Night Hi-NRG Revolution :: Hi-NRG ' 80s ::-
Цитата: писал(а):

Евробит - появился в конце 1980х гг, форма раннего Британского данс-попа, представляет собой совмещение двух жанров, Italo Disco и Hi-NRG. Жанр характерен жёстким синтезаторным звучанием. Темп ранних композиций (до середины 90-х) отличались средним темпом (125-150 BPM), поздние же имели более быстрый темп (140-190 BPM) и нередко сопровождались жёсткими электрогитарами.
Изначально евробит - разновидность итало-диско 80ых (самый характерный пример - песня «Sucker for your love» группы Barbarella), а также обобщённое название диско того времени в Великобритании. Большое собрание песен в стиле евробит находится в серии сборников That's Eurobeat, которая выходила в 1986 - 1994 годах и состоит из 44-х выпусков. Этот стиль не имеет практически ничего общего с тем, что именуется евробитом сейчас. В свою очередь, «нынешний» евробит, то есть популярная в Японии разновидность евродэнса с быстрым темпом и жёсткими гитарами была названа «Super Eurobeat» самими японцами. Серия сборников Super Eurobeat выпускается с 1990 года, на 2018 год издан 250 выпуск, который является заключительным в серии.
-

Инфо

Альбомы помеченные значком [#] были получены из сети (или конвертированы с сомнительных рипов) и фактически получают статус "сомнительно".
Альбомы помеченные значком [!] это единственные редкие альбомы с плохим качеством которые были скачаны в сети и других вариантов более приемлемого звучания я не встречал.
Так что такие альбомы первичны на замену, если смогу найти более лучший источник. Остальные конвертированы с lossless оригиналов, рипы которых сделаны правильно.
-

Спасибо

Я хочу сказать спасибо все тем, кто находит, выкладывает и делает рипы этой замечательной серии. А именно XameleoH, divxmax, kf, stanics, djeugene, КАПИТОНОВ, ulatina, gensek, Lebon14, Darkholme, akumajoalucard и многих других людей, кто делился со мной редкими альбомами, наставлял на путь истинный и всячески меня мотивировал, а так же моему хорошему другу под ником Хамелеон, эту коллекцию я посвящаю ему, где бы ты не находился, пусть твоя музыка всегда будет с тобой.
Спасибо Вам большое, без вас всех многие люди до сих бы не узнали бы такую замечательную музыку.
-Количество MP3 файлов - 6990!

[geo-torrent.biz]_t_1235310.torrent
Torrent: Registered ·  [ 2019-01-06 19:01 ] ·  d044f594e5018dfe0b56c88e356f1cfe879d187d

683 KB

Status: checked
Completed: 0 times
Size: 50.55 GB
Rating: 
(Votes: 0)
Say thanks: 0  Thanks